Цифровая стоматология — шаг в будущее

Почему Smile Gallery впереди планеты всей?
sg blog post 1
Куликова Анастасия Александровна 1 июля 2020

Клиника стоматологии Smile Gallery соответствует высоким стандартам и оснащена современным медицинским оборудованием технологией Cerec — это самое лучшее в мировой медицине. Только представьте, диагностика состояния полости рта, а также моделирование ортопедических конструкций выполняются компьютером, а значит максимально точно, быстро и анатомически верно.

Цифровая стоматология - шаг в будущее

CAD — Computer Assisted Design (компьютерное проектирование, с помощью которого создается виртуальная конструкция), CAM — Computer Aided Manufacturing (производство вкладок, коронок, виниров, управление которым осуществляется с помощью компьютерных технологий). CAD/CAM – это технология будущего в современной стоматологии, которая уже сегодня доступна в клинике Smile Gallery. У нас есть собственная цифровая лаборатория, оснастили ее суперсовременным оборудованием. И теперь предлагаем вам стоматологическую ортопедию high-tech по изготовлению вкладок, виниров, коронок.
Технология Cerec в стоматологии позволяет изготовить и установить вкладки, виниры, коронки, мосты. Благодаря сканированию мы изготавливаем индивидуальные каппы. Также можем сделать анализ зубов перед протезированием, чтобы допустим увидеть глубину препарирования твердых тканей зубов, или выполнить диагностику перед ортодонтией, чтобы визуально показать вам результат ношения брекетов.

В ЧЕМ ПРИИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ CEREC?

КОМФОРТ. Больше не нужно делать слепки! Пациент избавлен от снятия оттиска и связанным с этим нахождением во рту большого объёма массы.Теперь вместо этого доктор сканирует вашу ротовую полость с помощью интраорального сканера – всего за несколько минут. И получается очень точный виртуальный “слепок”.

СКОРОСТЬ. Представьте, что вам устанавливают виниры, коронки, вкладки за одно посещение при небольшом объеме работ (единичные реставрации) или всего несколько дней — при сложном, большом протезировании. Еще никогда вы не могли получить новый зуб так быстро! Раньше вам нужно было ждать 2 недели, чтобы зубной техник изготовил вам конструкцию.

БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ. Процедура проводится безболезненно с применением местной анастезии.

ТОЧНОСТЬ. Сверхточная Сerec AC камера обладает автоматической системой съемки и функцией стабилизации изображения. Позволяет изготовить конструкцию с тщательно вымеренными размерами и формой и добиться максимального результата. Высокая точность — качественные реставрации.

ПРОЧНОСТЬ. Для вкладок, коронок и виниров Cerec применяются прочные материалы, они имеют гомогенную структуру, в отличие от пломбы которая накладывается послойно.

ЭСТЕТИКА. Мы работаем с самыми современными и эстетичными материалами. Наши реставрации невозможно отличить от своих зубов. Изготовление конструкции со врмеенем не окрашиваются в отличие от пломб, что важно с эстетической стороны.

ЦЕНА. Мы реализуем политику комфортных цен на CAD/CAM стоматологию. Стоимость цифровых реставраций в нашей клинике не выше, чем цена обычных (аналоговых) коронок, виниров или вкладок.

Цифровая стоматология - шаг в будущее

Спектр задач, решаемых с системой CEREC, охватывает три основные области: реставрации, имплантологию и ортодонтию.
КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ ТЕХНОЛОГИЯ CEREC?

ЭСТЕТИКА

  1. Замена старых, разрушенных пломб на вкладки, коронки, виниры
  2. Изменение аномальной формы и положение зуба
  3. Закрытие промежутков между зубами
  4. Изменение цвета и формы зубов
Цифровая стоматология - шаг в будущее

✅ИМПЛАНТОЛОГИЯ

  1. Протезирование на имплантатах за одно посещение с использованием коронок на винтовой фиксации или индивидуальных абатментов.
  2. Установка имплантатов с помощью хирургических шаблонов
Цифровая стоматология - шаг в будущее

✅ОРТОДОНТИЯ

  1. Быстрое планирование лечения капами (ЭЛАЙНЕРАМИ).
  2. Надежные цифровые слепки с помощью самой маленькой камеры для ортодонтического анализа.

Наши пациенты получают самое лучшее лечение

Куликова Анастасия Александровна 1 июля 2020
Поделиться:

Похожие записи:

Звоните нам 8 (800) 600-00-56
Остались вопросы?
Спросите Главного Врача
через WhatsApp.
Главный Врач Екатерина Толмачева
Ведущая клиника стоматологии в Новосибирске с 2015 года. Инновационные технологии и высокий профессионализм.
Больше о клинике на нашем канале Смотрите нас на Youtube
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Обращаем внимание! Важная информация

К сожалению, на данный момент доктор не ведёт приём, вы можете выбрать для себя другого врача-ортопеда

Уникальная возможность для посетителей сайта

Консультация специалиста
Бесплатно

*Чекапы являются важной частью нового стандарта мировой медицины
«Трех П»: персонифицированной, профилактической, продуктивной.