«Дешевая» имплантация

А такое вообще бывает?!
sg blog post 1 1x 3
Копылов Михаил Евгеньевич 13 августа 2020

Ни для кого не секрет, имплантация при отсутствующих зубах является лучшим решением. Более физиологической и эстетичной замены зубов еще не придумали. ☝️

Имплантация стала достаточно рутиной операцией и практически любая клиника готова предоставить данную услугу. Некоторые за очень и очень приемлемую стоимость.

Но как же так? Почему такой разброс в ценах?
Прольем свет и раскроем тайны этой тарабарщины ⏬

Дешево редко значит хорошо.

Да, слово «дешевый» может быть привлекательным при покупке определенных товаров или услуг, но следует крайне осторожно относиться к медицинским процедурам с заманчивой скидкой. Дело в том, что сама операция подразумевает наличие высокого профессионализма врача, дорогостоящего оснащения клиники и, в конце-концов, высокотехнологичной продукции. Все вместе просто не может стоить дешево.

Хотя мы не можем утверждать, что каждый дешевый зубной имплантат будет плохого качества, но нет никаких сомнений в том, что вы рискуете.

"Дешевая" имплантация

В краткосрочной перспективе, может возникнуть инфекция, из-за несоблюдения правил гигиены или стерилизации оборудования. Инфекция может вызвать сильную боль и отек десен и затруднит остеоинтеграцию импланта. Тем самым вы подорвете здоровье и потеряете драгоценное время.

В долгосрочной перспективе проблемы могут возникнуть по разным причинам. Например, если ваш хирург неправильно поместит имплантат в челюсть (допустим, под неправильным углом), это затруднит дальнейшее протезирование. Даже если получится ортопеду зафиксировать коронку, возникнут трудности в жевании, и дополнительное напряжение на имплантате, которое приведет к потере кости. Когда это произойдет, зубной имплантат ослабнет и появится карман в десне, создав достаточно места для пищи и бактерий — идеальной питательной среды для инфекции.
Решившись на такой серьезных шаг, стоит хорошенько подумать кому доверяете свое здоровье.

Здесь, в Smile Gallery, мы предоставляем только высококачественные услуги по конкурентоспособным, доступным ценам. Также у нас действует беспроцентная рассрочка на все услуги клиники от банка-партнера Тинькофф.

Копылов Михаил Евгеньевич 13 августа 2020
Поделиться:

Похожие записи:

Звоните нам 8 (800) 600-00-56
Остались вопросы?
Спросите Главного Врача
через WhatsApp.
Главный Врач Екатерина Толмачева
Ведущая клиника стоматологии в Новосибирске с 2015 года. Инновационные технологии и высокий профессионализм.
Больше о клинике на нашем канале Смотрите нас на Youtube
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Обращаем внимание! Важная информация

К сожалению, на данный момент доктор не ведёт приём, вы можете выбрать для себя другого врача-ортопеда

Уникальная возможность для посетителей сайта

Консультация специалиста
Бесплатно

*Чекапы являются важной частью нового стандарта мировой медицины
«Трех П»: персонифицированной, профилактической, продуктивной.