Первый день рождения Smile Gallery

Как это было!?
mask
Толмачева Екатерина Дмитриевна 21 марта 2020

На вечеринке, посвящённой дню рождения стоматологической клиники премиум-класса Smile Gallery, собралась поистине «драгоценная» публика. Хоть новому филиалу исполнился всего 1 год, праздник посетило около полутысячи человек. Среди гостей мероприятия были известные и статусные жители города Новосибирска, которые выбирают Smile Gallery. Несмотря на то, что клиника ещё очень юна, профессионализм и высокий уровень сервиса не оставил равнодушными людей, которые привыкли к лучшему во всём.

Diamond Party

Вечеринка Diamond Party прошла на одной из лучших площадок города – в ресторане Paris, который располагается на территории отеля Doubletree by Hilton. Удивительно, как организаторы вечеринки угадали с форматом. Казалось, все только и ждали этого праздника. Это было поистине светское мероприятие – шампанское «Chateau Tamagne» искрится в бокалах; дамы, блистают в вечерних платьях; на сцене выступает популярная в городе музыкально-танцевальная группа Offbeat Orchestra; и, конечно, белоснежные улыбки счастливых клиентов клиники звенят, перебивая фоновую музыку.

Не исключением стали и работники Галереи Улыбок. С вечерним туалетом дамам помогли Ателье Бурлеск и студия be.beauty. Фотоотчет о мероприятии можно увидеть в журнале «Собака».

Клиника Smile Gallery является первой клиникой в городе, которая начала проводить такие мероприятия. Чем в следующем году Галерея Улыбок порадует своих пациентов – скоро узнаем.

Первый день рождения Smile Gallery

Толмачева Екатерина Дмитриевна 21 марта 2020
Поделиться:
Звоните нам 8 (800) 600-00-56
Остались вопросы?
Спросите Главного Врача
через WhatsApp.
Главный Врач Екатерина Толмачева
Ведущая клиника стоматологии в Новосибирске с 2015 года. Инновационные технологии и высокий профессионализм.
Больше о клинике на нашем канале Смотрите нас на Youtube
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Обращаем внимание! Важная информация

К сожалению, на данный момент доктор не ведёт приём, вы можете выбрать для себя другого врача-ортопеда

Уникальная возможность для посетителей сайта

Консультация специалиста
Бесплатно

*Чекапы являются важной частью нового стандарта мировой медицины
«Трех П»: персонифицированной, профилактической, продуктивной.